Lote que contiene:
- Título: Traje de India Popular
- Autor: Marco Antonio Zepeda Turegano
- Técnica: Óleo Sobre Tela
- Medidas: 40 x 30 cm
- Firmada
- Ubicación: Puebla
- Año 1967
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$8,600.00 | 2020-09-09 08:30:27 |
$8,600.00 | 1/Aug/2020 05:00:00 |