Lote 008 – Marco Antonio Zepeda Turegano – Traje de India Popular – Óleo Sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Traje de India Popular
  • Autor: Marco Antonio Zepeda Turegano
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 40 x 30 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
  • Año 1967

Lote que contiene:

  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 40 x 30 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla
  • Año 1967
Importe de puja Hora de la puja
$8,600.00 2020-09-09 08:30:27
$8,600.00 1/Aug/2020 05:00:00