Lote 013 -Francisco Corzas – Sin Título – Tinta y acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Francisco Corzas
Tinta y acrílico sobre papel
24 x 21 cm
Firmada
Año 1961
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Francisco Corzas
Tinta y acrílico sobre papel
24 x 21 cm
Firmada
Año 1961
Lote 002 – Javier Arévalo – Personaje – Litografía P.A.
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote 023 – Chango Cabral – Camarista – Gouache
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft
Lote 024 – Amador Montes – Pelícano – Grabado 3/60
Lote 016 – Edgardo Coghlan – La muchacha del gatito – Acuarela sobre papel