Lote 018 – Carmen Parra – Arcángel Rafael – Serigrafía S.T. 144/150
Lote que contiene:
Arcángel Rafael
Carmen Parra
Serigrafía S.T. 144/150
39 x 29 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Arcángel Rafael
Carmen Parra
Serigrafía S.T. 144/150
39 x 29 cm
Firmada
Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote 022 – Raúl Angiano – Salomé – Grabado 48/60
Lote 019 – Marysole Wörner Baz – Muerte Alegre – Acuarela Sobre Papel
Lote 012 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 001 – Jesús Guerrero Galván – Niño con gallo – Óleo sobre tela
Lote 007 – Mario Martín Del Campo – Retrato del Clérigo – Grabado 1/10