Lote 031 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de acuarela sobre papel de algodón

Lote que contiene:

  • Título: Don Gaspar
  • Autor: Francisco Corzas
  • Técnica: Plumas de acuarela sobre papel de algodón
  • Firmada
  • Año 1977
  • Ubicación: Ciudad de México
  • Cuenta con dos certificado uno de GIMAU y otro 2014 expedido por José Luis Farías. Postal de dedicatoria de Corzas a Don Gaspar.

Lote que contiene:

  • Título: Don Gaspar
  • Autor: Francisco Corzas
  • Firmada
  • Año 1977
  • Ubicación: Ciudad de México