Lote 122 – Ángel Bracho – Tabacaleros – Litografía
Lote que contiene:
Tabacaleros
Ángel Bracho
Litografía
38 x 44. 5 cm, 44.5 cm x 58 cm
Firmada
Lote que contiene:
Tabacaleros
Ángel Bracho
Litografía
Firmada
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito