Lote 122 – Ángel Bracho – Tabacaleros – Litografía

Lote que contiene:

  • Título: Tabacaleros
  • Autor: Ángel Bracho
  • Técnica: Litografía
  • Medidas: 38 x 44. 5 cm, 44.5 cm x 58 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla

Lote que contiene:

  • Título: Tabacaleros
  • Autor: Ángel Bracho
  • Técnica: Litografía
  • Firmada
  • Ubicación: Puebla