Lote que contiene:
- Título: Paisaje de la Mujer Dormida
- Autor: José María Velasco
- Técnica: Óleo sobre Papel
- Medidas: 9 cm x 13.18 cm
- Firmada
- Año 1909
- Ubicación: Puebla
- Cuenta con dedicatoria al reverso del año 1909
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$44,500.00 | 2020-06-24 14:32:48 |
$44,000.00 | 1/Jun/2020 05:00:00 |