Oportunidades
Oportunidades
Lote 112 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz sobre papel
Lote que contiene:
Paisaje
Diego Rivera
Lápiz sobre papel
13 cm x 18 cm
Firmada
Lote que contiene:
Paisaje
Diego Rivera
Lápiz sobre papel
13 cm x 18 cm
Firmada
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela