Lote 111 – Enrique Chiu – Infancia en la Frontera – Acrílico sobre madera
Lote que contiene:
Infancia en la Frontera
Enrique Chiu
Acrílico sobre madera
90 x 120 cm
Serie:
1
Firmada
Baja California Norte
Lote que contiene:
Infancia en la Frontera
Enrique Chiu
Acrílico sobre madera
90 x 120 cm
Serie:
1
Firmada
Baja California Norte
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 025 – Casiano García – Compañero al Centro – Mixta sobre Lienzo
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo