Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote que contiene:
Xantolo Oro
Silvino López Tovar
Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
26 cm x 25 cm x 23 cm
2019
Firmada
Hidalgo
Lote que contiene:
Xantolo Oro
Silvino López Tovar
26 cm x 25 cm x 23 cm
2019
Firmada
Hidalgo
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela