Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote que contiene:
Pueblo Mágico
Raúl Bucio
Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
8 cm x 10 cm
2016
Firmada
Lote que contiene:
Pueblo Mágico
Raúl Bucio
8 cm x 10 cm
2016
Firmada
Lote 017 – Juan de la Cruz – Rostros Cotidianos II – Mixta Papel
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 026 – Alejandro Villalobos – Armonía con la Vida – Mixta sobre Tela
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela