Lote 008 – David Leonardo – Mem Bet Hel – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Mem Bet Hel
  • Autor: David Leonardo
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 30 cm x 25 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Querétaro

Lote que contiene:

  • Título: Mem Bet Hel
  • Autor: David Leonardo
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 30 cm x 25 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Querétaro