Lote 008 – David Leonardo – Mem Bet Hel – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Mem Bet Hel
David Leonardo
Óleo sobre tela
30 cm x
25 cm
Firmada
Querétaro
Lote que contiene:
Mem Bet Hel
David Leonardo
Óleo sobre tela
30 cm x
25 cm
Firmada
Querétaro
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas
Lote 020 – Raúl Bucio – Pueblo Mágico – Impresión sobre Papel Fotográfico Digital
Lote 026 – Alejandro Villalobos – Armonía con la Vida – Mixta sobre Tela