Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas
Lote que contiene:
Queen
José Santos
Mixta sobre Canvas
150 cm x 100 cm
Serie:
1
2018
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Queen
José Santos
Mixta sobre Canvas
150 cm x 100 cm
Serie:
1
2018
Firmada
Oaxaca
Lote 011 – Juan de la Cruz – Los Afligidos – Mixta sobre Madera
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo