Lote que contiene:
- Título: Tzompantli de tierra
- Autor: Miguel Cuauhtémoc
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 100 cm x 160 cm
- Firmada
- Año 2019
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$22,500.00 | 2020-06-22 12:18:54 |
$22,500.00 | 1/Jun/2020 05:00:00 |