Lote 102 – Miguel Cuauhtémoc – Tzompantli de tierra – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Tzompantli de tierra
  • Autor: Miguel Cuauhtémoc
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 160 cm
  • Firmada
  • Año 2019
  • Ubicación: Ciudad de México

Lote que contiene:

  • Autor: Miguel Cuauhtémoc
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 100 cm x 160 cm
  • Firmada
  • Año 2019
  • Ubicación: Ciudad de México
Importe de puja Hora de la puja
$22,500.00 2020-06-22 12:18:54
$22,500.00 1/Jun/2020 05:00:00