Lote 099 – Chucho Reyes – Gallos – Acrílico Sobre Papel
Lote que contiene:
Gallos
Chucho Reyes
Acrílico Sobre Papel
48cm x 72cm
Firmada
Lote que contiene:
Gallos
Chucho Reyes
Acrílico Sobre Papel
48cm x 72cm
Firmada
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel