Lote 092 – Javier Arévalo – Caras y Más Caras – Litografía 28/100
Lote que contiene:
Caras Y Más Caras
Javier Arévalo
Litografía 28/100
70cm x 85cm
Fecha:
1993
Firmada
Presenta sello de taller
Lote que contiene:
Caras Y Más Caras
Javier Arévalo
Litografía 28/100
70cm x 85cm
Fecha:
1993
Firmada
Presenta sello de taller
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons