Lote 092 – Javier Arévalo – Caras y Más Caras – Litografía 28/100

Oferta actual: $12,960.00

Lote que contiene:

  • Título: Caras Y Más Caras
  • Autor: Javier Arévalo
  • Técnica: Litografía 28/100
  • Medidas: 70cm x 85cm
  • Fecha: 1993
  • Firmada
  • Presenta sello de taller

Lote que contiene:

  • Título: Caras Y Más Caras
  • Autor: Javier Arévalo
  • Técnica: Litografía 28/100
  • Medidas: 70cm x 85cm
  • Fecha: 1993
  • Firmada
  • Presenta sello de taller