Lote 095 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre papel
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre papel
74 cm x 110 cm
Firmada
Año 1992
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre papel
74 cm x 110 cm
Firmada
Año 1992
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 015 – Carlos Angrigiani – El Sueño – Bronce a la cera perdida