Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela