Oportunidades
Oportunidades
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote que contiene:
N/A
N/A
Serigrafía
75 cm x 73 cm
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
N/A
N/A
Serigrafía
75 cm x 73 cm
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela