Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote que contiene:
N/A
N/A
Serigrafía
75 cm x 73 cm
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
N/A
N/A
Serigrafía
75 cm x 73 cm
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro