Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta