Lote 089 – Víctor Mora – Ciudad azul – Monotipo
Lote que contiene:
Ciudad azul
Víctor Mora
Monotipo
50 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Ciudad azul
Víctor Mora
Monotipo
50 cm x 60 cm
Firmada
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro