Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote que contiene:
Ignacio Garza Medina
Mixta sobre tela
120 cm x 120 cm
Firmada
Año 1991
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Ignacio Garza Medina
Mixta sobre tela
120 cm x 120 cm
Firmada
Año 1991
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25