Oportunidades
Oportunidades
Lote 089 – Oscar Jerónimo – Concierto Número 2 – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Concierto Número 2
Oscar Jerónimo
Óleo sobre T
ela
200 cm x 250 cm
2018
Firmada
Oaxaca
Lote que contiene:
Concierto Número 2
Oscar Jerónimo
Óleo sobre T
ela
200 cm x 250 cm
2018
Firmada
Oaxaca
Lote 003 – Kharlo Nivis – Vakna – Óleo Sobre Lienzo
Lote 007 – Soltero – Luchador el Santo – Mixta sobre Papel
Lote 001 – Elisa Suárez – La Dama – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 016 – José Santos – Queen – Mixta sobre Canvas