Lote 089 –  Oscar Jerónimo – Concierto Número 2 – Óleo sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Concierto Número 2
  • Autor: Oscar Jerónimo
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 200 cm x 250 cm
  • Año: 2018
  • Firmada
  • Ubicación: Oaxaca

Lote que contiene:

  • Título: Concierto Número 2
  • Autor: Oscar Jerónimo
  • Técnica: Óleo sobre Tela
  • Medidas: 200 cm x 250 cm
  • Año: 2018
  • Firmada
  • Ubicación: Oaxaca