Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Hel Resh Jet
David Leonardo
Óleo sobre Tela
30
cm x
25 cm
Firmada
Querétaro
Lote que contiene:
Hel Resh Jet
David Leonardo
Óleo sobre Tela
30
cm x
25 cm
Firmada
Querétaro
Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote 019 – Alejandro Pérez Cruz – Ensueños – Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote 006 – Julio Mancilla – Matt – Acrílico sobre Lienzo
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón