Lote que contiene:
- Título: Ensueños
- Autor: Alejandro Pérez Cruz
- Técnica: Litografía y Estencil sobre Papel Algodón
- Medidas: 80 cm x 59 cm
- Serie: Pieza Única
- Año: 2019
- Firmada
Lote que contiene:
Lote que contiene: