Lote 082 – Ixrael Montes – Sin Título – Serigrafía 31/50
Lote que contiene:
Ixrael Montes
Serigrafía 31/50
Medidas :
20cm x 20cm
Firmada
Lote que contiene:
Ixrael Montes
Serigrafía 31/50
Medidas :
20cm x 20cm
Firmada
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía