Lote 088 – Matías Goeritz – Sin título – Tinta y acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Sin título
Matías Goeritz
Tinta y acuarela sobre papel
14 cm x 43 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sin título
Matías Goeritz
Tinta y acuarela sobre papel
14 cm x 43 cm
Firmada
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo