Lote 082 – Victoria Esquerra – Tapiz – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Tapiz
Victoria Esquerra
Acrílico sobre tela
1.78 cm x 1.30 cm
Firmada
Año 2019
Lote que contiene:
Tapiz
Victoria Esquerra
Acrílico sobre tela
1.78 cm x 1.30 cm
Firmada
Año 2019
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100