Lote 081 – Sin Título – Víctor Vasarely – Impresión edición limitada
Lote que contiene:
Víctor Vasarely
Impresión edición limitada
40 cm x 40 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Víctor Vasarely
Impresión edición limitada
40 cm x 40 cm
Firmada
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea