Lote que contiene:
- Título: Infancia con Animales
- Autor: Fernando Andriacci
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 150 cm x 150 cm
- Firmada
- Ubicación: Monterrey
- Año 2002
- Nota: Presenta detalles de conservación
Lote que contiene:
Lote que contiene: