Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Infancia con Animales
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 150 cm x 150 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Monterrey
  • Año 2002
  • Nota: Presenta detalles de conservación

Lote que contiene:

  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 150 cm x 150cm
  • Firmada
  • Ubicación: Monterrey
  • Año 2002