Lote 075 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote que contiene:
Dibujante
José Luis Cuevas
Grabado P.T.
79cm x 59cm
Firmada
Lote que contiene:
Dibujante
José Luis Cuevas
Grabado P.T.
79cm x 59cm
Firmada
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía