Lote que contiene:
- Título: La Muchacha del Gatito
- Autor: Edgardo Coghlan
- Técnica: Acuarela sobre papel
- Medidas : 20cm x 15cm
- Fecha: 1994
- Firmada
- Presenta certificado galería Nina Moreno
Lote que contiene:
Lote que contiene: