Lote 075 – Gunther Gerzso – Azul con Rojo Geométrico – Gráfica
Lote que contiene:
Azul con Rojo Geométrico
Gunther Gerzso
Gráfica
Medidas: 4
0 cm x 50 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Azul con Rojo Geométrico
Gunther Gerzso
Gráfica
Medidas: 4
0 cm x 50 cm
Firmada
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela