Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote que contiene:
Mujercita
Rufino Tamayo
Mixografía
24 cm x 17 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Mujercita
Rufino Tamayo
Mixografía
24 cm x 17 cm
Firmada
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela