Lote 074 – Enrique Chiu – Amor de Vuelta – Acrílico sobre Madera
Lote que contiene:
Amor de Vuelta
Enrique Chiu
Acrílico sobre Madera
120 cm x 120 cm
Serie:
1
Firmada
Baja California Norte
Lote que contiene:
Amor de Vuelta
Enrique Chiu
Acrílico sobre Madera
120 cm x 120 cm
Serie:
1
Firmada
Baja California Norte
Lote 005 – Silvino López Tovar – Aliento – Obsidiana Dorada
Lote 012 – Claudia Cárdenas – El Miedo de Adela – Mixta sobre Madera
Lote 010 – Luis Buendia / Brayan González Becerra, Niño del CRIT – Niño Luchador – Acrílico
Lote 022 – Humberto Ramírez – El Acontecimiento – Óleo sobre Lienzo
Lote 015 – Anna Ushkova – Popol Vuh – Acrílico y Mixta sobre Tela