Lote 023 – Juan de la Cruz – La Última Cena – Mixta sobre Madera
Lote que contiene:
La Última Cena
Juan de la Cruz
Mixta sobre Madera
123 cm x 243 cm
Serie:
1
2019
Firmada
Guadalajara Occidente
Lote que contiene:
La Última Cena
Juan de la Cruz
Mixta sobre Madera
123 cm x 243 cm
Serie:
1
2019
Firmada
Guadalajara Occidente
Lote 009 – David Leonardo – Hel Resh Jet – Óleo sobre Tela
Lote 024 – Cueva – Sin Título – Óleo sobre Tela
Lote 002 – Elisa Suárez – La Tiara – Transfer, Chine Cole y Hoja de Oro Sobre Papel de Algodón
Lote 018 – Juan de la Cruz – Crucifixión – Mixta sobre Tela
Lote 013 – Cristina Navarrete – Indecisión – Acrílico sobre Tela
Lote 004 – Silvino López Tovar – Xantolo Oro – Acrílico Sobre Fibra de Vidrio