Lote 065 – Anónimo – Rostro de niño – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Rostro de niño
Anónimo
Óleo sobre Tela
42cm x 31cm
Presenta restauración
Lote que contiene:
Rostro de niño
Anónimo
Óleo sobre Tela
42cm x 31cm
Presenta restauración
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.