Lote 061 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
Carboncillo y acrílico sobre papel
41cm x 26.5cm
Firmada
Lote que contiene:
Alfredo Ramos Martínez
41cm x 26.5cm
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía