Lote 066 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote que contiene:
Jaguar
Alfredo Zalce
Acrílico
19 cm x 32 cm
Firmada
Lote que contiene:
Jaguar
Alfredo Zalce
Acrílico
19 cm x 32 cm
Firmada
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo