Lote 058 – Miguel Covarrubias -The Lindy Hop – Lápiz graso sobre papel
Lote que contiene:
The Lindy Hop
Miguel Covarrubias
Lápiz graso sobre papel
36cm x 56cm
Firmada
Lote que contiene:
The Lindy Hop
Miguel Covarrubias
Lápiz graso sobre papel
36cm x 56cm
Firmada
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía