Lote 054 – Eduardo Ramírez – Sin Título – Grabado
Lote que contiene:
Eduardo Ramírez
Grabado
32cm x 39cm
Firmada
Lote que contiene:
Eduardo Ramírez
Grabado
32cm x 39cm
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel