Lote 053 – Luz Herrera – Lluna 3 – Acrílico
Lote que contiene:
Lluna 3
Luz Herrera
Acrílico
60 cm x 90 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Lluna 3
Luz Herrera
Acrílico
60 cm x 90 cm
Firmada
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 003 – Treviño – Sin Título – Acrílico
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 106 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía