Lote 050 – Feliciano Peña – La Fuente – Grabado
Lote que contiene:
La Fuente
Feliciano Peña
Grabado
28.5cm x 23cm
Fecha:
1936
Firmada
Lote que contiene:
La Fuente
Feliciano Peña
Grabado
28.5cm x 23cm
Fecha:
1936
Firmada
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel