Lote 047 – Leonardo Nierman – Formas suspendidas – Litografía
Lote que contiene:
Formas suspendidas
Leonardo Nierman
Tecnica:
Litografía 320/325
66cm x 48cm
Lote que contiene:
Formas suspendidas
Leonardo Nierman
Tecnica:
Litografía 320/325
66cm x 48cm
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía