Lote 043 – Esther Leal de Ebo – La silla predilecta de la serie”Rincones de mi casa” – Óleo sobre tela

Oferta actual: $7,500.00

Lote que contiene:

  • Título: La silla predilecta de la serie”Rincones de mi casa”
  • Autor:  Esther Leal de Eboli
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 50.5 cm x 40.5 cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Autor:  Esther Leal de Eboli
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 50.5 cm x 40.5 cm
  • Firmada