Lote 024 – Nicolás Guzmán – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Nicolás Guzmán
Óleo sobre tela
180 x 180 cm
No
2010
Firmada
Certificado
Lote que contiene:
Nicolás Guzmán
Óleo sobre tela
180 x 180 cm
No
2010
Firmada
Certificado
Lote 003 – Giovanni Troconni – De lo que Sucedió Allá – Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 018 – Se desconoce – Escultura Mujer Árabe con Arpa – Bronce
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 058 – Desconocido – Se desconoce título – Óleo sobre tela