Lote que contiene:
Carpeta con 3 Grabados y 4 Cartas
4a
- Título: De lo que Sucedió Allá
- Autor: Giovanni Troconi
- Técnica: Grabado con Hoja de Oro 4/15
- Medidas: 75 cm x 55 cm
- Año: 1998
- Firmada
4b
- Autor: Giovanni Troconi
- Técnica: Grabado con Hoja de Plata 4/15
- Medidas: 75 cm x 55 cm
- Año: 1998
- Firmada
4c
- Autor: Giovanni Troconi
- Medidas: 75 cm x 55 cm
- Año: 1998
- Firmada
Carpeta que contenía tres grabados ( enmarcados) con cuatro pensamientos de Jorge González León , tres de ellas se encuentran en el reverso de los marcos una dentro de la carpeta.