Lote 041 – Mónica Pérez Villarreal – Universos – Mixta
Lote que contiene:
Universos
Mónica Pérez Villarreal
Mixta
100 cm x 100 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
Universos
Mónica Pérez Villarreal
Mixta
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote 022 – Gabriela Aguirre – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 012 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote 023 – Antonio Luquín – Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess) – Óleo sobre tela
Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100