Lote que contiene:
- Título: Luna de Miel para la Condesa (Honey Moon for the Countess)
- Autor: Antonio Luquín
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 70 cm x 100 cm
- Firmada
- Año 1996
- Ubicación: Monterrey
Lote que contiene:
Lote que contiene: