Lote que contiene:
- Título: Fantasías Geométricas
- Autor: Carlos Mérida
- Técnica: Litografía 71/100
- Medidas: 90 cm x 70 cm
- Firmada
Lote que contiene:
Lote que contiene:
Importe de puja | Hora de la puja |
$34,200.00 | 2020-06-18 17:39:01 |
$34,200.00 | 6/Feb/2020 20:13:43 |