Lote 005 – Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100

Lote que contiene:

  • Título: Fantasías Geométricas
  • Autor: Carlos Mérida
  • Técnica: Litografía 71/100
  • Medidas: 90 cm x 70 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México

Lote que contiene:

  • Autor: Carlos Mérida
  • Técnica: Litografía 71/100
  • Medidas: 90 cm x 70 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México
Importe de puja Hora de la puja
$34,200.00 2020-06-18 17:39:01
$34,200.00 6/Feb/2020 20:13:43