Lote 020 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote que contiene:
La Niña
Eugenia Martínez
Óleo sobre madera de cedro
162 cm x 122 cm
Firmada
Subasta Colección de Arte Corporativo - Chubb
Lote que contiene:
La Niña
Eugenia Martínez
Óleo sobre madera de cedro
162 cm x 122 cm
Firmada
Lote 013 – Bertha Valenzuela – Las Articulaciones Solo Aguantan 100 Kilos – Collage
Lote 010 – Carlos Olvera – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote 015 – Guzmán – Sin Título – Mixta
Lote 021 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Acrílico / arena sobre tela
Lote 006 – Norma Pérez – Mistral – Mixta
Lote 003 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela